Интернет-издание Sport Arena, являющееся информационным партнером ПФЛ, после матчей 6-го тура Второй лиги отметило полузащитника магдалиновского «ВПК-Агро», который в игре с «Таврией-Симферополь» (3:0) отметился голом и результативной передачей.

Алексей Красов

Правый полузащитник — Алексей Красов («ВПК-Агро»)

Правый фланг «ВПК-Агро» разрывал соперников, и когда Шмигельского заменил Красов — он не отбывал номер, а помог довести победу над «Таврией» до разгромной. Сначала Алексей тонким пасом ассистировал Коломойцу, а через несколько минут забил сам, в окружении соперников расстреляв ворота после скидки Соколянского, пишет Sport Arena.

Стоит отметить, что по итогам первых двух туров в сборную тура Второй лиги попадал правый полузащитник «ВПК-Агро» Богдан Шмигельский, а после тура четвертого в символическую сборную был включен нападающий нашей команды Антон Шарко.