Турнирные дорожки магдалиновской и павлоградской команд в этом году пересеклись уже во второй раз.

Защитник "ВПК-АГРО" Кирилл Сидоренко

Гол Кирилла Сидоренко вывел «ВПК-АГРО» в 1/2 финала Кубка Едности

Во второй половине января «ВПК-АГРО» и Atrium встречались на групповой стадии Кубка памяти Николая Кудрицкого. Тот матч завершился со счетом 4:0 в пользу действующего чемпиона Днепропетровской области. Прошло чуть больше месяца, и жеребьевка свела соперников в одну четвертьфинальную пару Кубка Едности.

Нынешняя встреча на днепровском стадионе «Молодежный парк» получилась небогатой на голы. Судьбу поединка решил мяч, забитый в первом тайме после розыгрыша углового у ворот павлоградцев. Удар Ярослава Терехова голкипер парировал, а вот с добиванием Кирилла Сидоренко справиться был уже не в силах.

Второй тайм команды отбегали без голов. 1:0 – «ВПК-АГРО» выходит в полуфинал Кубка Едности.

Своего следующего соперника наша команда узнает 3 марта.