Главный тренер криворожского «Горняка» Геннадий Приходько прокомментировал поединок 3-го тура Второй лиги с магдалиновским «ВПК-Агро» (1:0).

— Ребятам большое спасибо за сегодняшний матч. Игра выдалась очень тяжелой. Соперник непростой, очень хорошего уровня. Спасибо отдельное болельщикам, поддержавшим команду.

По игре. Первый тайм нам не удался, был очень тяжелый. Мы были инертные, плохо переходили из обороны в атаку, теряли мячи в простых ситуациях.

На второй тайм сделали коррективы по ведению игры. Второй тайм был за нами. Повторюсь, очень и очень непростой матч.

Я говорил ранее, все соперники во Второй лиге непростые. Магдалиновка — очень хороший оппонент с хорошим тренерским штабом.

Видно, что они хорошо подготовились к игре с «Горняком», проделали кропотливую работу. Тем приятнее победа над таким сильным и серьезным соперником, — передает слова Геннадия Приходько пресс-служба криворожского клуба.