В своем четвертом матче в рамках Кубка памяти Николая Кудрицкого магдалиновский «ВПК-АГРО» нанес поражение команде «Днепрагро» из Синельниково.

Воскресный поединок на стадионе «Молодежный парк» в Днепре завершился со счетом 4:0 в пользу наших футболистов.

До перерыва ворота соперника поразили Богдан Шмигельский (ни матча без гола) и Юрий Яременко (после подачи углового добил головой мяч в сетку).

Во втором тайме отличились реализовавший пенальти Михаил Коломоец и передавший привет бывшим одноклубникам Владислав Докукин (в прошлом году он играл как раз за «Днепрагро»).

Наши вратари Николай Збарах (в первом тайме) и Игорь Гришин (во втором) отыграли на ноль.

Для «ВПК-АГРО» эта победа стала третьей на турнире.

Понедельник у команды будет выходным, тренировочный процесс возобновится во вторник. Свой следующий матч в рамках Кубка Кудрицкого подопечные Сергея Соловьева проведут в субботу, 19 января.