Владимир Кныш поделился впечатлениями от поединка 3-го тура Кубка Едности.

Тренер "ВПК-АГРО" Владимир Кныш

В заключительном поединке группового этапа Кубка Едности «ВПК-АГРО» встречался с «Петриковкой». После безголевого первого тайма магдалиновцы ударно провели вторую половину игры и в итоге добились крупной победы со счетом 4:1. В составе нашей команды забивали Богдан Шмигельский, Сергей Алексанов, Александр Кравчук и Игорь Соколянский.

«Да, в турнирном плане матч ничего не решал ни для нас, ни для соперников. Однако в подготовительный период к каждому поединку мы относимся ответственно. В первом тайме у нас были моменты для взятия ворот, однако забить не получилось. И соперник играл организованно, и помехой нам были, в том числе, мороз и сильный встречный ветер.

В перерыве успокоили ребят, настроили их продолжать в том же духе, и все в итоге получилось», — сказал после матча Владимир Кныш.