В воскресенье, 2 февраля, магдалиновский «ВПК-Агро» провел контрольный матч с представителем второго по силе отечественного дивизиона «Горняком-Спорт» из Горишних Плавней.

Игорь Соколянский

В роли хозяина выступил коллектив Первой лиги – игра прошла в Горишних Плавнях на стадионе специализированной общеобразовательной школы № 5.

Начался поединок удачно для нашей команды. Игорь Соколянский открыл счет, выведя «ВПК-Агро» вперед.

Однако хозяева быстро пришли в себя и еще до перерыва исправили положение, забив в ворота Никиты Федотова дважды. Отличились находящийся в «Горняке-Спорт» на просмотре защитник Даниил Карась и полузащитник Евгений Лозовой.

Второй тайм соперники отбегали без голов. Поэтому установившийся еще до перерыва счет 2:1 стал итоговым в этом матче.

Состав «ВПК-Агро»: 1-й тайм — Федотов, Алексанов, Сидоренко, Яременко, Милесин, Передистый, Ляшенко, Дорошенко, Будняк, Соколянский, Шарко;

2-й тайм — Луговской, Красов, Васильев, Билык, Маргарян, Шаповалов, Терехов, Донгаузер, Коломоец, игрок на просмотре, Саблин.